Четверг, 2024-Мар-28, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Assassin's Creed - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Квесты и приключения » Assassin's Creed
Assassin's Creed
BLoODДата: Вторник, 2008-Июн-10, 18:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Assassin’s Creed — компьютерная игра в жанре стелс-экшен, разработанная Ubisoft. Впервые игра была представлена под названием Project Assassin на выставке X ’05, проводимой Microsoft. На E3 2006 игра была официально анонсирована для PlayStation 3 под названием Assassin’s Creed. Позже Ubisoft также заявила о выходе игры на PC и Xbox 360. Версия для консолей нового поколения появилась в продаже в ноябре 2007 года, ПК-издание появилось в апреле 2008. Игра разрабатывается людьми, которые участвовали в создании Prince of Persia: The Sands of Time. Музыку для игры написал Джаспер Кид. Его творчество звучит во всех трейлерах игры.

5 февраля 2008 года ознаменовалось выходом приквела Assassin’s Creed — игры Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles для Nintendo DS. 8 апреля 2008 появилась расширенная версия Assassin’s Creed для ПК — Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Отличием является расширенный набор способов вести расследование.

Сюжет:
Действие игры одновременно разворачивается в условном настоящем и в прошлом, во время третьего Крестового Похода (1191 год). В наше время героем является Дезмонд Майлз, обычный бармен, которого похитил некий учёный, представляющий интересы корпорации «Абстерго», крайне заинтересованной в генах Дезмонда. Дело в том, что он является последним из древнего рода убийц, служивших в секте хашашинов. В частности, одним из его предков был убийца по имени Альтаир ибн Ла-Ахад (الطائر ابن لا أحد, с арабского Летящий, сын Никого), который и является героем действия в прошлом. Учёный, с помощью аппарата «Анимус», декодирует генную память Дезмонда, которая, по его словам, содержит помимо всего прочего и воспоминания о деяниях предков. Молодому бармену приходится раз за разом переживать приключения своего дальнего родича.

Альтаир — великолепный убийца, почти лучший во всём Братстве Хашашинов. Потому ему поручено вместе с двумя напарниками найти гробницу в районе Иерусалима и добыть из неё некий важный артефакт. В этой гробнице Альтаир встречается лицом к лицу с Крестоносцами, которые также разыскивают ценность. Он решает, что это отличный шанс уничтожить Робера IV де Сабле, гроссмейстера Тамплиеров. Проявив самонадеянность, хашашин провалил покушение на жизнь де Сабле и подставил под удар своих напарников. Он ни с чем вернулся в Масиаф, где поведал старцу Аль-Муалиму о своём крахе. К несчастью Альтаира, один из его напарников выжил, потеряв руку и брата, и вернулся в Братство. Более того, он принёс с собой искомую реликвию — «Частицу Эдема». В это время на Масиаф напал Орден Тамплиеров, и хотя Альтаир помог хашашинам отбиться, его обвинили во всех жертвах этого нападения и поступлении тремя основными принципами братства, главный из которых — «Не подставляй Братство». Аль Муалим убил Альтаира.

После этого перс пришёл в себя и узнал, что он вовсе не мёртв. Однако, он был полностью понижен в ранге и уровень доверия к нему упал. Чтобы восстановить свою репутацию в глазах Братства и обрести «мир в себе», Альтаир должен убить девятерых важных лиц в трёх городах: Дамаске, Акре и Иерусалиме.
Постепенно, убивая одну цель за другой, Альтаир выясняет, что его жертвы связаны между собой. Каждая из девяти жертв перед смертью раскрывала часть плана насильственного захвата мира Тамплиерами. Убив девятую жертву (Робера IV де Сабле) Альтаир отправляется в Масиаф. Оказывается, что Аль Муалим предал Братство — использовал артефакт «Частица Эдема» для порабощения населения Масиафа, а Альтаир убивал тех, кто хотел завладеть артефактом, конкурентов Аль Муалима. В тяжёлом бою ассассин убивает предателя и хочет уничтожить артефакт, но потом решает оставить его себе, надеясь найти ему применение на благо.

Оставляем свои коментарии по поводу данной игры


bloOD XDDD. Обс переименную меня ;)
 
ObserverДата: Вторник, 2008-Июн-10, 18:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Неплохая игрушка с отличной графикой. По началу всё устраивает, но после прохождения нескольких квестов надоедает их однотипность следовательно игра может быстро надоесть. Разработчики в этом плане недоработали.

-=ADMINISTRATOR=-
 
StaffДата: Вторник, 2008-Июн-10, 21:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Квесты это да... вообщем сюжет не удался у разработчиков, но вот сказать так о вольности игрока в игровом мире нельзя. Буквально игра затягивает только тем, что занимаешься так сказать "боевым" паркуром средневековья. Захватывающие и разнообразные действия почти с каждым куском дома, камнем и так далее напоминают о сериях игр Prince of Persia.
 
ScXewДата: Вторник, 2008-Июн-10, 22:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже она напомнила Prince of Persia, даже главные герои очень похожи. Многим игра понравилась, как было сказано выше из-за очень популярного в наше время паркура, красивой современной графики и хорошо проработанного мира.

Начинающий линуксоид!)))
 
AeroДата: Вторник, 2008-Июл-22, 14:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет по началу неплохой, а потом быстро надоедает, так я ее и не прошел


kiss me!
 
EvilДата: Четверг, 2008-Июл-24, 11:30 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас все такие игры и будут делать, разработчикам надоело придумывать увлекательные и затягивающие сюжеты, они создатут игру со скучным и коротким сюжетом и все, основа игры будет уже заключаться в Multiplayer.... sad

 
ObserverДата: Четверг, 2008-Июл-24, 16:20 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Может Mafia 2 нас чем-нибудь порадует

-=ADMINISTRATOR=-
 
Форум » Игровой форум » Квесты и приключения » Assassin's Creed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz