Пятница, 2024-Мар-29, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Crysis 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action и FPS » Crysis 2
Crysis 2
RaYnHaRtДата: Понедельник, 2008-Май-19, 15:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Ранее Crytek сообщала что Crysis изначально задумывался как трилогия. Теперь же, когда первая часть уже появилась в продаже, самое время задумываться о продолжении. Из интервью с ведущим аниматором проекта Steven Bender стали известны небольшие детали того, что из себя будет представлять Crysis 2.

1) Он будет продолжать не только историю с Корейцами и Пришельцами.
2) Усилия разработчиков будут ещё более сфокусированы на качестве графики. Многочисленные изменения связанны с текстурами (особенно с лицевыми текстурами) и 3D-анимацией. В их амбициозные планы входит поднятие графики до еще более продвинутого, почти кинематографического уровня.

Неожиданным образом на страницах Voodoo Extreme всплыли предполагаемые скриншоты Crysis 2.

Представители Crytek проболтались о предположительной дате выхода второй части Crysis. В одном из интервью глава студии сообщил, что разработка Crysis 2 займет порядка трех лет. Таким образом, сиквел появится на прилавках магазинов не раньше 2010 года.
Срок довольно большой, поэтому вряд ли графика Crysis 2 сумеет удивить так, как нас удивил Crysis. Впрочем, здесь есть и положительные стороны – через два года с красотами CryEngine 2 будет справляться даже средний компьютер.


а нету меня!!

Сообщение отредактировал RaYnHaRt - Понедельник, 2008-Май-19, 15:14
 
ObserverДата: Вторник, 2008-Май-20, 12:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Неплохо, интересно было бы посмотреть на эту улучшенную графику.

-=ADMINISTRATOR=-
 
RaYnHaRtДата: Понедельник, 2008-Май-26, 13:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Да...правда сможет ли половина допустим того же Глазова это увидеть? не у всех Персональные тетрисы способны на такое...например мой :'(

а нету меня!!
 
ObserverДата: Понедельник, 2008-Июн-02, 19:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж разработчики сделали игру непонятно под какое железо. Недавно был создан комп который смог лишь 10 мин тянут Crysis на максималке. До этого времени говорят запустить игру на максимальных требованиях неудавалось.

-=ADMINISTRATOR=-
 
AeroДата: Вторник, 2008-Июл-22, 14:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже вроде выпустили комп который боле менее тащит Crysis на максималке


kiss me!
 
RaYnHaRtДата: Вторник, 2008-Июл-22, 17:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
аха....тока денег купить хватит у кого?)))

а нету меня!!
 
AeroДата: Вторник, 2008-Июл-22, 21:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это я сомневаюсь


kiss me!
 
LeXerДата: Вторник, 2008-Авг-05, 19:59 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь это не очередная копия FarCry. Если нет, то надо срочно менять комп smile
 
RaYnHaRtДата: Среда, 2008-Авг-06, 10:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Для первого кризиса то только компы еще не скоро появятся, а они хотят 2 уже делать, да и если честно, far cry тот же, ну графа современная и сюжетик поменяли....а так ниче нового(((

а нету меня!!
 
ItachiДата: Среда, 2008-Авг-13, 23:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RaYnHaRt)
Да...правда сможет ли половина допустим того же Глазова это увидеть? не у всех Персональные тетрисы способны на такое...например мой cry

ты прав, я то ни че не говорю у мя то потянет biggrin но вот даже в описании новой ВоВ было сказанно что графика не на много была улучшена чтобы игра была ДОСТУПНА а эти если бы сделали доступнее игру то больше заработали бы."Умнее надо быть!"

Добавлено (2008-Авг-13, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (LeXer)
Надеюсь это не очередная копия FarCry. Если нет, то надо срочно менять комп smile

или они так спецально сделали чтобы люди тратили денги на новые компы biggrin biggrin biggrin evil


переведя язык на РУ напишите первые три буквы моего ника так, какбы вы это писали на ЕНгл=)
 
ObserverДата: Среда, 2008-Авг-13, 23:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто это не очень умные люди, которые так поступают. Они думают что все геймеры обладают мощными компьютерами и большим запасом денег на новое железо. angry

-=ADMINISTRATOR=-
 
RaYnHaRtДата: Вторник, 2009-Июн-02, 20:57 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Во время пресс-конференции представители Electronic Arts и CryTek объявили, что EA Partners будет издавать боевик Crysis 2.

О самой игре пока известно лишь то, что она создается на графическом движке CryEngine 3. Кроме того, издатели уже огласили список целевых платформ. В отличие от первой части, Crysis 2 будет мультиплатформенной и выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Официальная дата релиза игры пока неизвестна, но вряд ли она появится раньше чем через полтора-два года.


а нету меня!!
 
RaYnHaRtДата: Вторник, 2009-Июн-02, 20:58 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм, вот интересно они буду основываться на сюжете или на графике....хотя судя по движку упор пойдет опять в графику((( красивая картинка с нулевым сюжетом....эх, куда катится игровой мир sad

а нету меня!!
 
Форум » Игровой форум » Action и FPS » Crysis 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz