Пятница, 2024-Апр-26, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Лечебное курение - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение по интересам » Флейм » Лечебное курение
Лечебное курение
BLoODДата: Воскресенье, 2008-Июл-20, 15:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
ЛЕЧЕБНОЕ КУРЕНИЕ:

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения. Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
smeshnoe.info


bloOD XDDD. Обс переименную меня ;)
 
ScXewДата: Воскресенье, 2008-Июл-20, 15:56 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Видно, что статья написана заядлым курильщиком, который хочет привлечь к этому делу все больше некурящих людей. Все что тут написано конечно бред, может и есть что-то в курении полезное, но все-таки вредного в этом деле намного больше. Для себя я сделал выбор никогда не курить, надеюсь что это правильный выбор. Особенно ненавижу когда курят красивые девушки.

Начинающий линуксоид!)))
 
RaYnHaRtДата: Воскресенье, 2008-Июл-20, 17:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен насчет курения девушек.... по-первых вредно, во-вторых мерзко sick . И еще, курящему наоборот сложнее заговорить....по крайней мере с некурящим, потому что мало кому приятно, когда с тобой разговаривает человек, от которого воняет как от бомжа.

Лечебным курением можно назвать курение особых видов трав (не конопли и всякой там лабуды) а нормальных, лечебных трав.
И еще....автор забыл написать про различные недостатки:
От курящего вечно дурно пахнет, он часто задыхается, кашляет, происходят отдышки, когда курящий еще и пьяный, то он может заснуть с сигаретой и произойдет пожар (не редкий случай), когда курящий едет в машине, на велосипеде и так далее....его внимание рассеяно, одна рука занята. тем самым может произойти авария.


а нету меня!!

Сообщение отредактировал RaYnHaRt - Воскресенье, 2008-Июл-20, 17:17
 
BLoODДата: Воскресенье, 2008-Июл-20, 17:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь понятно RaYnHaRt, мне твое поведение, ты видимо дома лабуду покуриваешь )))))). А насчет курящих девушек согласен. Ну конечно курить это плохо (я сам не курю)

bloOD XDDD. Обс переименную меня ;)
 
EvilДата: Понедельник, 2008-Июл-21, 10:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Курящая девушка отврат cool никогдя бы своей такого не позволил

 
ObserverДата: Понедельник, 2008-Июл-21, 14:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Со всеми согласен! Сам тоже как и вы не курю и не собираюсь. На J-nete даже видео было, про то сколько гадости содержится в одной пачке сигарет. По возможности выложу ссылку на это видео, чтобы курильщики, наподобие того кто написал эту статью, увидели.

-=ADMINISTRATOR=-
 
RaYnHaRtДата: Вторник, 2008-Авг-12, 11:08 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну уж лучше лабуду лечебную (дествительно леччебную) курить, чем хрен знает что.

а нету меня!!
 
VRVДата: Суббота, 2012-Май-05, 14:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот электронные сигареты вполне можно курить и не жужжать)) http://viarvi.vx8.ru/
 
Форум » Общение по интересам » Флейм » Лечебное курение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz