Пятница, 2024-Апр-19, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Sony, PSP Go - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Hi-Tech и высокие технологии » Sony, PSP Go
Sony, PSP Go
RaYnHaRtДата: Вторник, 2009-Июн-02, 21:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Свежие снимки новейшей портативной игровой приставки Sony, PSP Go, снова появились в Сети, и не где-нибудь, а именно на PlayStation Forum, одном из официальных форумов Sony, пишет Electronista. Таким образом, можно сказать, что данная утечка была санкционирована знаменитой японской компанией, и это часть её PR-программы, посвященной предстоящей выставке Electronic Entertainment Expo ‘09.

Итак, по последним данным, эта портативная игровая приставка имеет 16 Гбайт внутренней памяти и разъём расширения для карт памяти. Кроме того, она окончательно лишилась оптического привода UMD, пишет Electronista.

Стоит отметить, что PSP Go еще обладает встроенным модулем Bluetooth, и она позволяет пользователям общаться между собой через Skype с помощью Bluetooth гранитур. Кстати, Sony подтвердила, что можно “привязать” эту портативную игровую приставку к любому мобильному телефону через Bluetooth соединение. Что это означает, пока Sony так и не объяснила, но можно полагать, что таким образом можно принимать звонки и отвечать на них прямо на PSP Go.

Между прочим, Sony ясно дала понять, что PSP Go это не замена существующей версии PSP, и эти портативные игровые приставки будут мирно сосуществовать на рынке. Скорее всего, PSP Go это альтернативное решение для тех, кто не хочет таскать с собой игры на дисках UMD. Похоже, что эта приставка в большей степени ориентирована на работу с мультимедия и с Интернетом.

Судя по всему, PSP Go станет весьма грозным конкурентом не только для Nintendo DS, но и для iPod Touch. Как известно, детище Apple обладает не только широкими мультимедийными, но и игровыми возможностями.

Источник: Electronista


а нету меня!!
 
ObserverДата: Вторник, 2009-Июн-02, 23:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Мало того, PlayStation собираются выпустить еще одну новую psp которую можно сгибать как листок бумаги. Эта новая разработка еще держится в секрете.

-=ADMINISTRATOR=-
 
Форум » Компьютерный форум » Hi-Tech и высокие технологии » Sony, PSP Go
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz