Среда, 2024-Апр-24, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная ТЕРМИНАТОР-4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение по интересам » Фильмы » ТЕРМИНАТОР-4 (Будет! Выйдет на телеэкраны в мае 2009 года :))
ТЕРМИНАТОР-4
AndrewTishkinДата: Пятница, 2008-Июл-11, 07:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Но Шварценеггер, увы, будет играть, скорее всего, только в небольшом эпизоде

4 часть станет первым фильмом про БУДУЩЕЕ (когда машины уже захватили власть над миром)

В общем, скучать не придётся!

--------------------------------------------

оригинальное название: Terminator Salvation
год: 2009
страна: Германия, США, Великобритания
жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
режиссер: МакДжи
В главных ролях: Кристиан Бэйл; Антон Ельчин; Сэм Уортингтон; Мун Бладгуд; Коммон; Брайс Даллас Ховард; Джош Бролин; Хелена Бонем Картер; Роланд Кикинджер; Крис Браунинг
предположительный бюджет: 150 000 000 $
статус производства: съемочный процесс
премьера (мир) 22 мая 2009

Сюжет фильма:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

Доп информация о фильме:

- Марио Кассар и Эндрю Вайна в мае 2007 года продали все права на франчайз начинающей в кинобизнесе компании The Halcyon частных предпринимателей Виктора Кубичека и Дерека Андерсона.

- Начало двухмесячных съёмок запланировано на 5 мая 2008 года в американском штате Нью-Мексико.

- Предполагаемый бюджет – от $150 миллионов.

- В июле 2007 года продюсеры Кубичек и Андерсон подали иск в Верховный суд Лос-Анджелеса против кинокомпании MGM, обвиняя её во вмешательстве в запланированные планы дистрибьюции фильма. Представители студии, в свою очередь, утверждали, что у них есть право на 30-дневные переговоры по поводу проката в кинотеатрах, приобретённое ими после банкротства Orion Pictures в 1997 году. Основной спор заключался в том, что компания The Halcyon пожелала самостоятельно выбрать дистрибьютора для "Терминатора 4" – того, кто предложит наилучшие условия.

- Права на прокат фильма в итоге были приобретены студиями Warner Bros. (Северная Америка) и Sony Pictures Worldwide Acquisitions Group в лице Columbia Pictures (все остальные страны, кроме Японии (Toho Towa) ) – точно такая же паритетная схема была использована при дистрибьюции "Терминатора 3: Восстания машин" (2003).

- По замыслу Виктора Кубичека и Дерека Андерсона, это будет первый фильм новой трилогии , действие которой развернётся уже в постапокалиптическом будущем.

- По заявлению продюсеров, данному ими в интервью Entertainment Weekly, помимо знаменитого Джона Коннора в картине будет и другой главный антагонист по имени Маркус, равноценный по сюжетной важности – абсолютно новый характер, введённый в мифологию. Он не заменяет Арнольда Шварценеггера и не идёт по его стопам. Его роль сыграет австралиец Сэм Уортингтон ("Аватар" ), лично рекомендованный Джеймсом Кэмероном, "отцом" киносериала, в телефонном разговоре с режиссёром МакДжи.

- 19-летнему американскому россиянину Антону Ельчину достался образ Кайла Риса – солдата под началом Джона Коннора, которого тот отправит в прошлое для спасения своей матери ещё до собственного зачатия (в первом "Терминаторе" роль Риса исполнил Майкл Бин).

- Если Арнольд Шварценеггер, действующий губернатор штата Калифорния, США, и согласится снятся в "Терминаторе 4" , это будет маленький эпизод-бенефис.

- Авторы сценария: Джон Бранкато и Майкл Феррис ("Сеть" , "Игра" ), также написавшие сюжет "Терминатора 3: Восстания машин" (2003), а также Дэвид Кэмпбелл Уилсон и двукратный обладатель премии "Оскар" Пол Хаггис (он "почистил" перья "бондовских" сценариев "Казино Рояль" и "Кванта милосердия".)

- Режиссёр МакДжи (дилогия "Ангелы Чарли" ), к выбору которого скептически отнеслись многие фанаты, является огромным поклонником всех трёх фильмов "Терминатора ".

- Для Кристиана Бэйла это уже вторая роль-икона в фильмах студии Warner Bros. , после Бэтмена в блокбастерах Кристиана Нолана.

---------------------------------------------

ЖДУ с нетерпением biggrin

Только больно долго раскачиваются, я уже 4 часть ещё год назад создавал Только дальше заставки и пары кадров дело не пошло, Шварценеггера под рукой не было...

Кстати, Шварценеггер Тони Блеру говорил, чтоесли у того работы не будет, то он приглашает его сняться в 4 части Терминатора

Блин, а про спецэффекты читать, которые в предыдущих частях были использованы - ВСЕМ СОВЕТУЮ! Это ваще cool, супер! Если время будет, тут выложу

Жаль, если Шварц не согласится сняться, хотя бы пусть хоть минут 30 на экране побудет Хотя если следовать сюжету, его должны давно заменить на более совершенную модель (терминатор-баба из 3 части), его версия уже устарела...


4 ядра. 2 гига | Windows Vista | Всё летает

Сообщение отредактировал AndrewTishkin - Пятница, 2008-Июл-11, 07:11
 
RaYnHaRtДата: Пятница, 2008-Июл-11, 12:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Хе.....будем ждать очередной фильм про ходячие микросхемки smile smile smile

а нету меня!!
 
ObserverДата: Вторник, 2009-Июн-02, 23:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Уже немного осталось)

-=ADMINISTRATOR=-
 
RaYnHaRtДата: Пятница, 2009-Июн-05, 10:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
А я посмотрел бе-бе-бе tongue tongue Фильм супер, советую быром покупать билеты и идти смотреть))

а нету меня!!
 
ObserverДата: Пятница, 2009-Июн-05, 12:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Жаль, но я вчера не успел sad Зато сегодня точно схожу smile

-=ADMINISTRATOR=-
 
Форум » Общение по интересам » Фильмы » ТЕРМИНАТОР-4 (Будет! Выйдет на телеэкраны в мае 2009 года :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz