Четверг, 2024-Мар-28, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Pure - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Симуляторы и гонки » Pure
Pure
RaYnHaRtДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 11:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
На завершившейся недавно ежегодной выставке E3 игра Pure была признана лучшей гонкой этого года. Почетная награда была вручена на церемонии Game Critics Awards. В голосовании приняли участие журналисты ведущих игровых изданий, которые и сделали выбор в пользу бескомпромиссной и зрелищной гонки на квадроциклах. Показ игры на Е3 вызвал неподдельное восхищение игровой прессы, а награда стала первым крупным успехом Disney Interactive Studios, Inc на этом мероприятии.

Pure выводит жанр экстремальной гонки по бездорожью на совершенно новый уровень. Фотореалистичная графика и естественная физика позволяют ощутить атмосферу адреналина и азарта, знакомую только участникам настоящих соревнований. Все трассы, на которых проходит чемпионат Pure World Tour, были тщательно воссозданы по реальным прототипам. Игроки побывают в Новой Зеландии, США, Италии, и в каждой из стран их ждут разные ландшафты. Квадроциклы можно собирать с нуля. Также доступны различные режимы, включая многопользовательскую игру – в заездах могут участвовать до 16 человек одновременно.

Игра Pure выйдет на платформах Xbox® 360, PlayStation® 3 и PC (поступит в продажу в джевел-упаковке и в коллекционном издании). Дата релиза: 25 сентября 2008 года.

Прикрепления: 6088794.jpg (26.6 Kb) · 1110414.jpg (35.1 Kb)


а нету меня!!

Сообщение отредактировал RaYnHaRt - Воскресенье, 2008-Авг-24, 11:04
 
LeXerДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 13:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не знаю я такой игры biggrin Скинь побольше информации об этой игрушке. И если не трудно то со скриншотами.
 
ObserverДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 13:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline

|

|

Вот для тех кто еще не слышал об этой игре:

Аркадная гонка по бездорожью.
Судя по обещаниям разработчиков, игру можно будет продавать в аптеках людям, страдающим от недостатка адреналина в крови. Судите сами – залихватские гонки на помесях багги и квадроцикла, во время которых вам придется не только «колесо в колесо» бороться с многочисленными оппонентами, но и прыгать с отвесных скал, совершая в воздухе разнообразные кульбиты. Фотореалистичная графика, оценить которую вы прямо сейчас можете на доступных скриншотах, благодаря которой в игре будут воссозданы реально существующие места, прилагается. Равно как и смышленый AI, который придет на помощь в том случае, если собрать друзей для заездов в мультиплеере (на 16, к слову, человек) в данный момент не получается.

По следущей ссылке можно посмотреть видеоролик демонстрирующий возможности игры:
http://myvi.ru/ru....8c7669c


-=ADMINISTRATOR=-
 
AeroДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 14:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял, то там только на квадроциклах можно гонять?


kiss me!
 
ObserverДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 14:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Я точно не знаю, но по-видимому да!

-=ADMINISTRATOR=-
 
RaYnHaRtДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 14:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, но зато возможностей с этим квадро хоть отбавляй!

а нету меня!!
 
ScXewДата: Воскресенье, 2008-Авг-24, 20:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможностей то дофига. Видео это доказывает. Сменить можно абсолютно любую деталь.

Начинающий линуксоид!)))
 
AeroДата: Суббота, 2008-Авг-30, 12:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде нормально, можно поиграть


kiss me!
 
Форум » Игровой форум » Симуляторы и гонки » Pure
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz