Пятница, 2024-Мар-29, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Devil May Cry 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action и FPS » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
RaYnHaRtДата: Четверг, 2008-Авг-21, 10:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.

Особенности игры:
- Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
- Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов – рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
- Великолепная графика нового поколения.
- Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи – Данте, Триш, Леди – встретятся с новичками сериала, Нероном, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?
Минимальные системные требования:
- OS: Windows XP/Vista
- Processor: Pentium 4 @ 3 GHz
- Memory: 512 MB (1 GB for Vista)
- Hard Drive: ~2 GB Free
- Video Memory: 256 MB (nVidia GeForce 6600 SM3 Required)
- Sound Card: DirectX Compatible
- DirectX: 9.0c
- Keyboard & Mouse
- DVD Rom Drive

Рекомендуемые системные требования:
- OS: Windows XP/Vista
- Processor: Intel Core 2 DUO
- Memory: 1 GB (2 GB for Vista)
- Hard Drive: ~2 GB Free
- Video Memory: 512 MB (nVidia GeForce 8600)
- Sound Card: DirectX Compatible
- Keyboard & Mouse
- DVD Rom Drive


а нету меня!!
 
ObserverДата: Четверг, 2008-Авг-21, 16:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 6
Статус: Offline
Игра супер, правда оценить все ее возможности можно только с джойстиком, что мне не очень понравилось. Зато системные требования не очень высокие.

-=ADMINISTRATOR=-
 
ScXewДата: Четверг, 2008-Авг-21, 18:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, игрушка зашибись! good

Начинающий линуксоид!)))
 
RaYnHaRtДата: Среда, 2008-Сен-03, 18:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Репутация: 2
Статус: Offline
Может кто-то уже успел в неё поиграть??? Лично я попробывал, хоть и не много прошел, но мне очень понравилось в буквальном смысле всё. По больше бы игр такого типа.

а нету меня!!
 
Форум » Игровой форум » Action и FPS » Devil May Cry 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Obs.my1.ru © 2024 Хостинг от uCoz